
Натуральная добавка Golden Pharm Helpivir, 60 вегакапсул
295 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15555
Golden Pharm Helpivir – это фитокомплекс, в состав которого входят натуральные растительные экстракты, разработанный для поддержки организма в период сезонных изменений и укрепления защитных сил.
Особенности Golden Pharm Helpivir:
- Содействует общему укреплению организма.
- Обладает мягкими успокаивающими свойствами.
- Содержит натуральные растительные экстракты.
- Способствует укреплению иммунной защиты организма.
- Помогает поддерживать комфортное состояние дыхательных путей.
Комплекс содержит натуральные растительные экстракты, которые традиционно используются для поддержки организма. Эти компоненты способствуют укреплению общего состояния и поддержанию защитных функций организма в периоды повышенных нагрузок.
Преимущества Golden Pharm Helpivir:
- Поддерживает функционирование иммунитета.
- Помогает поддерживать комфортное дыхание.
- Содействует снижению общего недомогания.
- Участвует в поддержке функций внутренних органов.
- Способствует общему укреплению и тонусу организма.
Прием комплекса рекомендован для обеспечения организма растительной поддержкой и помощи в поддержании его защитных функций в сезон простуд.
Как принимать Golden Pharm Helpivir:
Принимать по 1 капсуле от 3 до 5 раз в день до еды. Длительность приема может составлять от 5 до 20 дней.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаШлемник байкальский (корни) 150 мг
Бархат амурский (луб) 130 мг
Экстракт софоры (цветки) 35 мг
Экстракт окопника (корни) 20 мг
Экстракт таволги (корни) 10 мг
Ингредиенты
Капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.08 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 295 ₴
