
Натуральная добавка Enzymedica Kids Digest, 90 жевательных таблеток - Фруктовый пунш
1 045 ₴
1 035 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15548-1
Enzymedica Kids Digest - натуральная пищевая добавка, содержащая пищеварительные ферменты, которые помогают организму расщеплять такие компоненты пищи, как жиры, клетчатку, белки и углеводы.
Особенности:
- Помогает расщеплять жир, клетчатку, белок и углеводы
- Мягко поддерживает пищеварение и усвоение питательных веществ
- Помогает повысить усвоение энергии и питательных веществ
- Уменьшает периодические газы, спазмы и вздутие живота
Kids Digest™ обеспечивает мягкую пищеварительную поддержку, чтобы детский организм мог извлечь максимум пользы из пищи. Ферменты имеют решающее значение для усвоения питательных веществ, а также могут уменьшить газообразование, вздутие живота и несварение вследствие употребления нездоровой пищи.
Благодаря Thera-blend™ ферменты в Kids Digest активны на протяжении всего пищеварительного тракта, максимизируя пользу для здоровья. Когда у детей нет проблем с пищеварением, они могут свободно развлекаться.
Как принимать:
Разжевывать по 1 таблетке с каждым приемом пищи или с проблемной пищей. При необходимости можно принимать больше.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаKids Digest® Enzyme Blend: 112 мг
Carbohydrate-Digesting Enzymes:
- амилаза Thera-blend® 7000 DU
- глюкоамилаза 10 AGU
- мальтаза 75 DP
- альфа-галактозидаза 30 GalU
- инвертаза 100 SU
Protein-Digesting Enzyme:
- протеаза Thera-blend® 15 000 HUT
Fiber-Digesting Enzymes:
- целлюлаза Thera-blend® 250 CU
- пектиназа 250 Endo-PGU
- ксиланаза 100 XU
Dairy-Digesting Enzyme:
- лактаза 300 ALU
Fat-Digesting Enzyme:
- липаза Thera-blend® 350 FIP
L-лейцин 30 мг
Ингредиенты
Ксилит, инулин, рисовая шелуха, ароматизатор фруктового пунша, порошок свекольного сока, лимонная кислота, органический экстракт стевии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Вкус | Фруктовый пунш |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 жувальна таблетка |
| Вікова категорія | Дитячі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 035 ₴

