-1%

Натуральная добавка Enzymedica Immune Defense Extra Strength, 90 капсул
2 935 ₴
2 900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15543
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Immune Defense Extra Strength - натуральная пищевая добавка, содержащая ферменты, которые оказывают дополнительную поддержку для здоровья иммунной, респираторной систем и носовых пазух.
Особенности:
- Дополнительная поддержка иммунитета, здоровья органов дыхания и околоносовых пазух
- Способствует здоровью дыхательных путей и околоносовых пазух
- Разжижает слизь, очищая дыхательные пути
- С муколазой для расщепления и выведения избытка слизи
Immune Defense® Extra Strength содержит протеолитические ферменты, которые помогают расщеплять нежелательные белки, а также дополнительные ферменты, которые воздействуют на избыток слизи и помогают ее расщеплять.
Как принимать:
1 капсула два раза в день натощак, за час до или через два часа после еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКальций (цитрат) 22 мг
Магний (цитрат) 0.06 мг
Протеаза Thera-blend™ 300000 HUT
Каталаза 100 Baker
Серрапептаза 80000 SPU
Муколаза 16 мг
Ингредиенты
100% вегетарианская капсула (гипромеллоза, вода).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 2 900 ₴

