
Натуральная добавка Enzymedica Kiwi Regularity, 30 таблеток
905 ₴
900 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15538
Enzymedica Kiwi Regularity - натуральная пищевая добавка, содержащая порошок из плодов киви, предназначена для хорошего пищеварения и ежедневного опорожнения кишечника.
Особенности:
- Улучшение регулярности стула . Не является стимулирующим и слабительным. киви обеспечивает общую поддержку ежедневной регулярности стула.
- Уменьшение эпизодических запоров — киви, которое естественным образом содержит клетчатку и полифенолы, уменьшает эпизодические запоры.
- Улучшение пищеварения . Натуральный фермент из киви, актинидин, помогает расщеплять белок в продуктах, облегчая его переваривание.
- Улучшение микробиома с помощью пребиотиков. В качестве природного пребиотика киви увеличивает количество полезных бактерий в желудочно-кишечном тракте, улучшая общую эффективность пищеварения.
Органический киви в Actazin™, выращенный в нетронутых садах мирового уровня киви, Те-Пуке, Новая Зеландия, является богатым питательным веществом и известен своей уникальной способностью поддерживать регулярную перистальтику кишечника и помогать облегчить эпизодические запоры, вздутие живота и газообразование.
Порошок из органического киви Actazin производится путем фильтрации киви с помощью запатентованного процесса холодного отжима для сохранения питательных веществ. Он прошел клинические исследования и помогает поддерживать здоровье пищеварительной системы и кишечника.
Рекомендации по применению:
Разжевывать по 2 таблетки в день. При необходимости доза может быть увеличена, но не более чем до 6 таблеток в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиКалории 20 ккал
Жиры 2 г
Organic Actazin™ Порошок из плодов киви (Actinidin chinensis var. deliciosa (Hayward)) (плоды) (фермент актинидин, 25 000 МЕ/г) 600 мг
Порошок из плодов киви 600 мг
Ингредиенты
Ксилитол, экстракт бамбука, рисовая шелуха, стеарат магния, со вкусом киви, лимонная кислота.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 900 ₴


