
Натуральная добавка Enzymedica Apple Cider Vinegar, 60 капсул
1 190 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15532
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Apple Cider Vinegar - натуральная пищевая добавка, содержащая органический яблочный уксус - традиционное народное средство для поддержки пищеварения и снижения веса.
Особенности:
- Яблочный уксус с уксусной маткой
- Одна порция эквивалентна 30 мл (1 унции) жидкого уксуса
- 10 яблок в каждой бутылке
- Содержит настоящие яблоки
- Здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие
- Поддерживает пищеварение и снижение веса
- Капсулы безопасны для зубов и не имеют кислого вкуса
- Изготовлено из необработанных ингредиентов
Яблочный уксус — это смесь целого спектра полезных ингредиентов. Каждая упаковка этого продукта содержит капсулы, изготовленные из яблочного уксуса,источником для которого служат 10 настоящих, выращенных в дикой природе яблок!
Как принимать:
Принимать по 2 капсулы во время каждого приема пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыОрганический яблочный уксус 710 мг
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), рисовый концентрат.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 190 ₴


