
Натуральная добавка Golden Pharm Vitex 500 mg, 90 вегакапсул
370 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15520
Golden Pharm Vitex 500 mg - это натуральная добавка на основе экстракта плодов витекса, направленная на улучшение репродуктивной системы женщин.
Особенности:
- поддерживает функцию эндокринной системы
- улучшает репродуктивную функцию
- оказывает тонизирующее действие
- улучшает пищеварение
- борется с воспалительными процессами
- улучшает иммунную систему
Широко известны общеукрепляющие свойства Витекса для организма, но особого внимания заслуживает применение этого растения для женского здоровья. На каждом из этапов женщина может столкнуться с различными проблемами, вызывающими значительный дискомфорт и снижающими качество жизни, при которых показано применение диетической добавки с витексом.
В древности витекс использовался как афродизиак, сегодня он считается одним из самых мощных альтернативных лекарств для женской репродуктивной системы. Исследователи считают, что он уравновешивает действие гипофиза, играющего важную роль в регуляции выработки гормонов яичников.
Вероятно, важнейшим его качеством является то, что он оказывает медленное и мягкое действие и не торопит организм к немедленным и стрессовым изменениям. Именно по этой причине любое улучшение наблюдается после продолжительного использования.
Как принимать:
Взрослым употреблять Vitex по 1 капсуле 2 раза в день перед едой, запивая небольшим количеством воды. Срок употребления 3-4 недели. По назначению врача дозы и сроки применения могут быть изменены. Перед применением требуется консультация с врачом. Не превышать рекомендуемую суточную дозу.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт плодов витeкса 440 мг
Ингредиенты
Крахмал, диоксид кремния, капсула растительная.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | golden pharm |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для репродуктивної системи |
| Пол | Женский |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 370 ₴
