
Натуральная добавка BioTech Ashwa+, 30 капсул
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15475
Biotech Ashwa+ - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт ашваганды с экстрактами зеленого чая и женьшеня. Добавка помогает быстрее адаптироваться к условиям физического и ментального стресса, а также способвует укреплению иммунитета и более быстрому восстановлению после тренировок. Подходит спортсменам в период интенсивных силовых тренировок и людям умственного труда.
Особенности:
- помощь в адаптации к условиям физического и ментального стресса;
- повышение выносливости;
- укрепление иммунитета;
- антиоксидантная защита;
- уменьшение усталости;
- сокращение периода компенсации;
- улучшение общего самочувствия;
- ускорение выздоровления.
Экстракт корня ашваганды широко используется в аюрведической медицине, древней индуистской медицинской традиции, в качестве адаптогена. Ашваганда оказывает успокаивающее действие и повышает устойчивость к физическому и психическому стрессу.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле в день, запивая большим стаканом воды. Не превышайте рекомендуемую суточную дозу. Не принимайте натощак.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт ашваганды (Withania somnifera) (корень) 500 мг
- витанолиды 8.6 мг
Экстракт женьшеня (Panax ginseng) (корень) 125 мг
- гинзенозиды 25 мг
Экстракт зеленого чая (Camellia sinensis) (листья) 75 мг
- полифенолы 38 мг
- EGCG 11 мг
- кофеин 5.3 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, оболочка капсулы: желатин, глазурь (шеллак), краситель (оксиды и гидроксиды железа), регуляторы кислотности (гидроксид аммония, гидроксид калия), антислеживатели: кальциевые соли ортофосфорной кислоты, магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | BioTech |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Угорщина |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
