-12%

Натуральная добавка NOW Horse Chestnut 300 mg, 90 вегакапсул
810 ₴
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15611
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
NOW Horse Chestnut – натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт конского каштана и рутин. Это растение издревле применялось для поддержки кровообращения. Добавка может использоваться для поддержки вен нижних конечностей и поддержки периферического кровообращения.
Особенности NOW Horse Chestnut:
- Поддержка периферического кровообращения.
- Поддержка микроциркуляции в ногах.
- Антиоксидантная поддержка.
- Поддерживает целостность сосудистой системы и соединительной ткани.
Конский каштан (Aesculus hippocastanum) широко используется в европейских практиках. Он содержит много активных компонентов, включая сапонины и флавоны.
Преимущества NOW Horse Chestnut:
- Натуральная пищевая добавка.
- Содержит рутин – поглотитель свободных радикалов.
- Содержит сапонины и флавоны.
К этой формуле также добавлен рутин – поглотитель свободных радикалов.
Как принимать NOW Horse Chestnut:
Принимать по 1 капсуле дважды в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт конского каштана (Aesculus hippocastanum) (семена/плоды) 300 мг
- тритерпеноидные сапонины в виде аэсцина 60 мг
Порошок из рутина (из цветочных бутонов софоры японской) (Sophora japonica) 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза (капсула), диоксид кремния и стеарат магния (растительного происхождения).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | NOW |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Кінський каштан |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴

