
Натуральная добавка Enzymedica Gut Motility, 30 капсул
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15537
Enzymedica Gut Motility - натуральная пищевая добавка, содержащая листья артишока, корень имбиря и яблочный уксус, которые обеспечивают здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
Особенности:
- Содержит листья артишока, корень имбиря и яблочный уксус
- Способствует здоровой моторике желудочно-кишечного тракта и опорожнению желудка
- Помогает облегчить эпизодическое вздутие живота и спасает от запоров
Gut Motile™ способствует транспортировке пищи, обеспечивая нормальную работу пищеварительной системы. Он поддерживает моторику и опорожнение желудка - скорость, с которой пища покидает желудок и попадает в тонкий кишечник. Эта формула включает ProDigest® - клинически изученную синергетическую комбинацию стандартизированных экстрактов листьев артишока и корня имбиря, которые поддерживают здоровый пищеварительный транспорт. Не вызывает привыкания и имеет растительную основу, он воздействует на ваш организм, обеспечивая комфорт кишечника, улучшая моторику и регулярную, здоровую дефекацию.
Необработанный и нефильтрованный яблочный уксус помогает оптимизировать обмен веществ и поддерживает сбалансированный уровень pH в пищеварительной системе.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле два раза в день перед самым обильным приемом пищи.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаProDigest®: 320 мг
- Экстракт артишока (Cynara cardunculus) (листья) (стд. кофеихиновая кислота, флавоноиды, цинаропикрин)
- Экстракт имбиря (Zingiber officinale) (корень) (стд. до гингеролов и шогаолов)
Яблочный уксус 250 мг
Ингредиенты
100% растительная капсула (целлюлоза, вода), рисовый концентрат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для очищення організму, Для травлення, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 000 ₴


