
Натуральная добавка OstroVit Vege Saw Palmetto, 360 таблеток
390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15368
OstroVit Vege Saw Palmetto - это высококачественная пищевая добавка, содержащая экстракт плодов пальметто. Это веганский препарат, доступный в форме легко проглатываемых таблеток, созданный для людей, которые хотят дополнить свой ежедневный рацион ценными соединениями. Saw Palmetto может уменьшить облысение, уменьшить количество выпадающих волос и уменьшить повреждение кожи, которые являются одним из основных побочных эффектов повышенного превращения тестостерона в дигидротестостерон.
Свойства:
- Может проявлять противовоспалительное действие
- Может помочь в «борьбе» с андрогенетической алопецией.
- Способствует улучшению цвета лица.
- Может повысить уровень тестостерона
- Повышает либидо, усиливает эрекцию и увеличивает продолжительность полового акта.
- Придает энергии и улучшает настроение
Saw Palmetto может регулировать секрецию кожного сала (кожного сала) и помогает улучшить цвет лица за счет уменьшения прыщей, черных точек и других изменений кожи. Sabałowa Palm может помочь в правильном функционировании мочевыделительной системы, а также положительно повлиять на борьбу с гиперплазией простаты.
Как принимать:
Принимайте по 1 порции (1 таблетке) 2 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаЭкстракт плодов пальметто (Serenoa repens (W.Bartram) Small) 120 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, крахмал, антислеживатели: магниевые соли жирных кислот, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 360 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 360 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для шкіри, волосся і нігтів, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 390 ₴

