
Натуральная добавка OstroVit Vege Black Garlic, 90 капсул
410 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15365
OstroVit Vege Black Garlic - пищевая добавка в капсулах, содержащая черный чеснок, который на самом деле является ферментированным белым чесноком. Его производят в специальных камерах при высокой температуре и влажности. То, что чеснок становится коричневым, естественным и является результатом перестройки аминокислот и сахаров. По сравнению с белым чесноком питательные вещества, входящие в черный чеснок, легче усваиваются организмом человека. Ферментированный чеснок также показывает более высокую концентрацию антиоксидантов, например в несколько раз больше S - аллилцистеина.
Особенности:
- уменьшение интенсивности воспалительных процессов;
- снижение уровня “плохого” холестерина;
- снижение повышенного артериального давления;
- выведение из организма тяжелых металлов;
- укрепление иммунитета;
- снижение риска развития болезни Альцгеймера;
- улучшение общего самочувствия;
- повышение выносливости;
- улучшение спортивных результатов.
Чеснок известен своим специфическим, серным запахом, за выделение которого отвечает полезное соединение – алицин, образующийся при измельчении свежего чеснока. Многие из нас слышали, что чеснок – это здоровье. И это верно. Чеснок обладает антибактериальными и противогрибковыми функциями. Чеснок удручает рост бактерий, но также и уничтожает их. Некоторые исследования показали, что чесночные добавки помогают предотвратить и уменьшить тяжесть таких распространенных заболеваний, как грипп и простуда. Если вы заботитесь о своем здоровье и цените препарат натурального происхождения, эта добавка идеально подойдет вам.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле в день, желательно во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаФерментированный экстракт черного чеснока (Аllium Sativum L.) 400 мг
- S-аллилоцистеин SAC (0.1%) 0.4 мг
Ингредиенты
Состав покрытия (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 410 ₴

