
Послетренировочный комплекс OstroVit HMB 2250 mg, 300 капсул
1 005 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15352
OstroVit HMB - играет важную роль в нашем организме, регулируя распад белка. Вот почему HMB находится в авангарде добавок с антикатаболическими свойствами.
HMB - это добавка, известная многим спортсменам и людям, связанным с индустрией бодибилдинга и фитнеса с 1990-х годов! Считается, что это соединение, которое поможет людям, которые хотят увеличить свою сухую мышечную массу, уменьшить ненужную жировую ткань, и в то же время обладает эргогенным (увеличивающим способность к физической нагрузке) действием этого продукта.
Свойства:
- Доказанный отличный антикатаболический эффект (препятствует нежелательному разрушению мышечной ткани)
- Исследования подтверждают повышенный синтез белка, то есть анаболические свойства у людей, принимающих HMB.
- Анаболические свойства HMB положительно повлияют на увеличение силы
- Идеально подходит для людей, которые хотят достичь стройной фигуры - способствует липолизу в периоды сжигания жира.
- Эргогенное действие позволит проводить более тяжелые и длительные занятия физической активностью.
Как принимать:
1 порция: 1 капсула. Принимать по одной порции 3 раза в день (после пробуждения, до и после тренировки).
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБета-гидрокси-бета-метилбутират кальция 750 мг
- HMB 652,7 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, очищенная вода)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.5 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 300 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 300 |
| Назначение | Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи, Для загального відновлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 1 005 ₴

