
Стимулятор тестостерона OstroVit ZMAdvanced, 60 капсул
315 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15351
OstroVit ZMAdvanced - это комплексная пищевая добавка, содержащая шесть различных активных веществ, в том числе экстракт корня ашваганды и мелатонин, действие которых направлено на ускорение восстановительных процессов и стимуляцию выработки тестостерона. Продукт является источником, среди прочего, экстракта семян пажитника, экстракта трибулуса или цинка.
Особенности:
- опосредованное влияние на уровень тестостерона;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение сексуального желания;
- улучшение самочувствия;
- ускорение наращивания сухой мышечной массы;
- улучшение обменных процессов.
Магний способствует снижению усталости и усталости, а также помогает поддерживать электролитный баланс. Ингредиент поддерживает правильное функционирование мышц и нервной системы и помогает поддерживать здоровье зубов и костей.
Цинк помогает поддерживать правильный кислотно-щелочной баланс и, более того, поддерживает оптимальный углеводный обмен. Это соединение помогает поддерживать нормальные когнитивные функции и поддерживает правильный синтез ДНК. Минеральный компонент также способствует поддержанию оптимального обмена макронутриентов и жирных кислот. Цинк также поддерживает здоровье кожи, костей, ногтей и волос и поддерживает правильное функционирование иммунной системы. Более того, он помогает поддерживать правильное зрение и поддерживает защиту клеток от окислительного стресса.
Витамин B6 способствует поддержанию нормального энергетического обмена, а также поддерживает правильное функционирование нервной системы. Это соединение, которое уменьшает чувство усталости и усталости. Вещество также поддерживает поддержание нормальных психологических функций и помогает правильному функционированию иммунной системы.
Мелатонин помогает облегчить субъективное ощущение синдрома внезапной смены часового пояса, а положительный эффект наступает при приеме 0,5 мг незадолго до сна в первый день путешествия и еще в течение нескольких дней после прибытия в пункт назначения. Кроме того, он помогает сократить время, необходимое для засыпания, а положительный эффект наступает при употреблении 1 мг мелатонина незадолго до сна.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (2 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКомплекс магния (карбонат, цитрат, лактат) 2400 мг
- магний 300 мг
Комплекс цинка (глюконат, пиколинат, цитрат) 75 мг
- цинк 15 мг
D-аспарагиновая кислота 300 мг
Экстракт корня ашваганды KSM-66® 100 мг
- витанолиды 5 мг
Витамин В6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 18 мг
Мелатонин 1 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, вода очищенная), антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Мелатонін, Рослинні компоненти |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 315 ₴

