
Стимулятор тестостерона OstroVit Testo Extreme, 90 капсул
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15350
OstroVit Testo Extreme - это высококачественная пищевая добавка, содержащая до 11 различных активных ингредиентов, действие которых напрявлено на стимуляцию выработки тестостерона. Продукт является источником, среди прочего, экстракта семян пажитника, экстракта трибулуса или цинка.
Особенности:
- повышение выработки собственного тестостерона;
- повышение выносливости;
- помощь в адаптации к физическим нагрузкам;
- прорисовка мышечного рельефа;
- уменьшение усталости;
- повышение эффективности силового тренинга;
- стимуляция жиросжигания;
- сокращение периода восстановления;
- усиление либидо;
- укрепление иммунитета.
OstroVit Testo Extreme — комплексный бустер тестостерона на основе растительных компонентов. Добавка мягко стимулирует выработку собственного тестостерона, не оказывая при этом негативного влияния на эндокринную систему мужчин. Также добавка укрепляет иммунитет и помогает адаптироваться к условиям физического стресса. Подходит всем физически активным совершеннолетним спортсменам.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (3 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыЭкстракт пажитника (Trigonella foenum-graecum L.) (семена) 370 мг
Экстракт маки (Lepidium meyenii Walp.) (корень) 300 мг
DAA (D-аспарагиновая кислота) 300 мг
Экстракт трибулуса террестриса (Tribulus terrestris L.) 222 мг
- сапонины (90%) 200 мг
Экстракт крапивы (Urtica dioica) (листья) 150 мг
Экстракт пальметто (Serenoa repens (W.Bartram) Small) (плоды) 120 мг
Экстракт женьшеня (Panax ginseng CA Meyer) (корень) 70 мг
- гинзенозиды (20%) 14 мг
Экстракт черного перца (Piper nigrum L.) (плоды) 2.1 мг
- пиперин (95%) 2 мг
Магний (магниевые соли лимонной кислоты) 57 мг
Цинк (пиколинат) 15 мг
Витамин В6 (пиридоксаль-5'-фосфат) 3 мг
Ингредиенты
Наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза, антислеживатель: магниевые соли жирных кислот.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 445 ₴

