
Натуральная добавка OstroVit Betaine HCl + Pepsin, 100 капсул
585 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15334
OstroVit Betaine HCl + Pepsin - это пищевая добавка, которая является источником пепсина и гидрохлорида бетаина. Этот препарат доступен в форме удобных для глотания капсул, созданных для людей, которые хотят дополнить свой рацион ценными ингредиентами для нормализации пищеварения.
Особенности:
- нормализация кислотности желудка;
- улучшение усвоения белка;
- снижение риска появления пищевой аллергии;
- поддержание нормальной работы кишечника;
- опосредованная поддержка иммунитета;
- улучшение общего самочувствия.
Бетаин HCl – бетаин представляет собой аминокислоту, также известную как триметилглицин. Это органическое химическое соединение, которое частично синтезируется в организме человека, но в недостаточном количестве, поэтому поставлять вещество в организм стоит также извне – свекла, а также шпинат, крупы и морепродукты считаются полезными. быть источниками бетаина. В сочетании с соляной кислотой он образует ценное соединение под названием бетаин HCl, отличающееся хорошей растворимостью.
Пепсин — фермент из группы эндопептидаз, активная форма пепсиногена, представляющего собой фермент, секретируемый железистыми клетками желудка. Он входит в состав желудочного сока и отвечает за первоначальный распад белков и их переваривание.
Как принимать:
Принимайте 1 порцию (1 капсулу) во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБетаина гидрохлорид 650 мг
Пепсин 1:3000 НФ 150 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 585 ₴

