
Натуральная добавка OstroVit Vege Ubichinon Q10, 100 вегакапсул
530 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15328
OstroVit Ubichinon Q10 — уникальная добавка, которая будет полезна всем людям. Убихинон, хоть и не относится к белковым структурам, играет важную роль во всех процессах в организме. Для спортсменов добавка необходима благодаря своим антиоксидантным и энергетическим свойствам.
Назначение OstroVit Ubichinon Q10:
- повышение энергетического потенциала;
- повышение силовых показателей;
- повышение выносливости;
- ускорение регенерации после тренировок;
- помощь при восстановлении после травм и операций;
- поддержка работы сердца.
Действующее вещество добавки — убихинон, известный как коэнзим Q10. Компания Островит гарантирует безопасность добавки и отсутствие побочных эффектов.
Преимущества Островит Убихинон Кью 10:
- высокая биодоступность;
- подходит мужчинам и женщинам;
- помогает вырабатывать больше энергии;
- удобная для глотания форма капсул;
- высокая концентрация действующего вещества.
Как принимать OstroVit Ubichinon Q10
Препарат необходимо принимать ежедневно, по 1 капсуле в сутки, во время завтрака или обеда. Еда должна содержать жиры. Запивать каждую капсулу нужно достаточным количеством чистой воды. Не превышайте рекомендованную суточную дозу.
Прием не рекомендуется беременным и кормящим грудью женщинам, подросткам до 16 лет и аллергикам. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Храните продукт в темном и сухом прохладном месте, недоступном для детей. Беречь от нагревания и попадания влаги.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКоэнзим Q10 (убихинон) 100 мг
Ингредиенты
Инулин, убихинон (коэнзим Q10), оболочка капсулы (наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 530 ₴
