-14%

Экстракт гарцинии камбоджийской Swanson Garcinia Cambogia 80 mg, 60 капсул
210 ₴
180 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15247
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Swanson Garcinia Cambogia 80 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт гарцинии камбоджийской, который богат на гидроксицитриновую кислоту (ГЛК), которая вместе со здоровым питанием и физическими упражнениями может помочь поддерживать здоровый вес.
Особенности:
- блокирует процесс синтеза жиров
- нормализует уровень клюкозы в крови
- стимулирует работу метаболизма
- стимулирует выработку серотонина
Гарциния — растение, произрастающее в Азии, Австралии, Южной Африке и Полинезии. Его плоды употреблялись в пищу местным населением на протяжении веков. Его также использовали для придания аромата кулинарным блюдам.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной капсуле один-два раза в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гарцинии камбоджийской 5:1 (Garcinia Cambogia) (фрукты) 80 мг
Ингредиенты
Рисовая мука, желатин, стеарат магния, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для зниження ваги, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 180 ₴

