
Экстракт ашваганды Swanson Ashwagandha Ultimate 250 mg, 60 вегакапсул
485 ₴
470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15246
Swanson Ashwagandha 250 mg Ultimate - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня ашваганды, изготовлен из сертифицированной органической ашваганды. На протяжении тысячелетий аюрведические травники ценили ашваганду как средство повышения умственной и физической жизнеспособности, укрепления иммунной системы и смягчения последствий стресса. Современная наука обнаружила, что этот проверенный временем адаптоген содержит алкалоидные компоненты, известные как витанолиды, которые оказывают широкий спектр благотворного воздействия на организм.
Особенности:
- Адаптогенная трава, традиционно используемая для расслабления и поддержки здоровой реакции на ежедневный стресс
- Способствует спокойному и расслабленному мышлению
- Сделано из KSM-66® — наиболее клинически изученной ашваганды из доступной и изготовленной из сертифицированной органической ашваганды
Наши капсулы Ultimate Ashwagandha содержат KSM-66®, наиболее концентрированный экстракт ашваганды полного спектра из доступных. Изготовленный исключительно из органического корня ашваганды, KSM-66 использует обработку Green Chemistry, чтобы уловить квинтэссенцию травы, включая как водорастворимые, так и жирорастворимые соединения, без использования спирта или химических растворителей. Эта передовая технология позволяет получить сверхмощный экстракт полного спектра действия со всеми биологически активными компонентами, содержащимися в целом корне.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимайте по одной растительной капсуле один-два раза в день, запивая водой.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЭкстракт ашваганды KSM-66® (Withania somnifera) (корень) 250 мг
Ингредиенты
Гипромеллоза (растительная капсула), рисовые отруби, диоксид кремния, стеарат магния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swanson |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 470 ₴
