
Пищевые ферменты Enzymedica Lacto, 30 капсул для переваривания лактозы
1 000 ₴
990 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15220
Enzymedica Lacto - натуральная пищевая добавка, содержащая лактазу и восемь других ферментов, действующих синергетически, способствуя перевариванию молочных сахаров, белков и жиров. Полное усвоение молочных продуктов может естественным образом снизить дискомфорт, характерный для непереносимости лактозы и казеина.
Особенности:
- Максимальная поддержка при непереносимости молочных продуктов
- Способствует перевариванию лактозы и казеина
- Расщепляет молочный сахар и молочный белок
- Дополнительные ферменты помогают переваривать всю еду
Многие люди испытывают трудности во время переваривания пищи, которая содержит молочные продукты, что приводит к таким некомфортным явлениям, как периодический метеоризм и вздутие. Это может происходить из-за недостатка в организме ферментов, расщепляющих молочные продукты.
Thera-blend™ – это эксклюзивный процесс, объединяющий несколько штаммов ферментов, действующих при разных уровнях pH. Было доказано, что ферменты, полученные методом Thera-blend, втрое более эффективны и действуют более чем в шесть раз быстрее, чем наиболее популярные диетические добавки для поддержания пищеварения.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле с каждым приемом пищи, содержащей молочные продукты. При необходимости можно принимать больше капсул.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЛактаза 9500 ALU
Амилаза Thera-blend™ 7500 DU
Протеаза Thera-blend™ 25000 HUT
Глюкоамилаза 25 AGU
Мальтаза 350 DP
Липаза Thera-blend™ 686 FIP
Целлюлаза Thera-blend™ 300 МЕ
Альфа-галактозидаза 50 GaIU
Инвертаза 76 SU
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для мікрофлори, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 990 ₴

