
Комплекс ферментов Enzymedica Digest Complete, 30 жевательных таблеток - Апельсин
645 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15217-1
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Enzymedica Digest Complete - натуральная пищевая добавка, содержащая комплект ферментов, которые ускорят процесс пищеварения и помогут избавиться от случайного газообразования, вздутия живота, расстройств пищеварения и нерегулярности.
Особенности:
- Расщепляет жир, клетчатку, белки и углеводы
- Природное здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие
- Полноценная формула с пищеварительными ферментами
- Облегчает случайное газообразование, вздутие живота и расстройство пищеварения
- Ускоряет пищеварение и обеспечивает больше энергии
Digest Chewable придает вашему кишечнику дополнительную энергию, необходимую для ускорения пищеварения и повышения вашей энергии, и все это в жевательной таблетке со вкусом апельсина. Насыщенный полезными веществами, которые вы найдете в нашем самом продаваемом формате капсул, расслабьтесь и понежьтесь. во всей красе еды, которую вы любите.
Как принимать:
Разжевывать по 1-2 таблетки в начале еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиВсего углеводов 1 г
Сахарный спирт (ксилитол) 0.65 г
Амилаза Thera-blend™ 15000 DU
Протеаза Thera-blend™ 40000 HUT
L-лейцин 68 мг
Мальтаза 170 DP
Глюкоамилаза 20 AGU
Лактаза 600 ALU
Пектиназа 50 Endo
Липаза Thera-blend™ 900 FIP
Целлюлаза Thera-blend™ 800 CU
Фитаза 12 FTU
Бета-глюконаза 20 BGU
Альфа-галактозидаза 80 GalU
Инвертаза 400 SU
Ксиланаза 200 XU
Гемицеллюлаза 20 HCU
Ингредиенты
Органическая декстроза тапиоки, лимонная кислота, натуральный ароматизатор «Апельсин», натуральный краситель (аннато), концентрат органического риса, органическая оболочка на растительной основе (органический тапиоковый мальтодекстрин, органический подсолнечный лецитин, органическое пальмовое масло).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Вкус | Апельсин |
| Форма выпуска | Жевательные таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 жевательные таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 15 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 645 ₴

