
Бетаин гидрохлорид Enzymedica Betaine HCL, 120 капсул для поддержки пищеварительной системы
1 010 ₴
1 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15215
Enzymedica Betaine HCL - натуральная пищевая добавка, содержащая бетаин гидрохлорид, ферменты и растительные экстракты, обеспечивающие природное здоровье пищеварительной системы и хорошее самочувствие.
Особенности:
- Успокаивает слизистую желудка
- Способствует расщеплению белков и усвоению питательных веществ
- Помогает восстановить здоровый баланс кишечника и ферментов поджелудочной железы
- Помогает оптимизировать уровень кислоты в желудке у людей с низкой кислотностью
- Ускоряет процесс пищеварения у людей с низким содержанием кислоты или вялой пищеварительной системой
Бетаин гидрохлорид обеспечивает мягкую поддержку уровня кислоты для сбалансированного состояния желудка, а также ускоряет пищеварение с помощью нужного количества ферментов, которые переваривают белок.
Смесь экстрактов опунции и листьев оливкового дерева в комплексе Mucosave® создает защитный барьер для слизистой желудка, защищая от дискомфорта и успокаивая его.
Как принимать:
Принимать по 1–2 вегетарианских капсулы 3 раза в день во время еды или в соответствии с рекомендациями медицинского работника.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыБетаина гидрохлорид 1300 мг
Смесь кислотно-активных протеаз 50 SAPU
Mucosave®FG 50 мг
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода), концентрат риса.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Добавки | Травні ферменти |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 120 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 1 000 ₴


