
Ферменти Enzymedica Digest Gold + Probiotics, 45 капсул с пробиотиками
1 470 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15211
Enzymedica Digest Gold + Probiotics - натуральная пищевая добавка, содержащая усовершенствованную ферментную формулу, которая расщепляет углеводы, жиры, клетчатку и белки. Пробиотики обеспечивают дополнительную поддержку пищеварения, усиливая выработку ферментов и способствуя регулярности. Ферменты Thera-blend™ состоят из нескольких вариантов, которые смешиваются для синергического действия в широком диапазоне уровня pH человеческого организма.
Особенности:
- Самые совершенные ферменты с пробиотиками
- Оптимальная поддержка пищеварения
- 1,5 миллиарда активных культур на суточную дозу
- Формула 2-в-1 для здоровья пищеварительной системы.
- Расщепляет жир, клетчатку, белки и углеводы
- Поддерживает иммунное здоровье и регулярность
- Ускоряет пищеварение
- Повышает энергию
- Уменьшает периодическое газообразование, вздутие живота и расстройство желудка
Дефицит ферментов может быть следствием сочетания нескольких факторов, таких как возраст, рацион и образ жизни. Эти недостатки могут привести к различным проблемам с пищеварением, в частности, случайному выделению газов, вздутию живота, расстройству пищеварения и его нарушению.
Укрепление пищеварительной системы ферментами и пробиотиками может способствовать оптимальному пищеварению, сохраняя естественный баланс пищеварительной системы для поддержания общего состояния здоровья.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле во время каждого приема пищи. При необходимости можно принимать больше капсул.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаАмилаза Thera-blend™ 23000 DU
Протеаза Thera-blend™ 80000 HUT
Глюкоамилаза 50 AGU
Альфа-галактозидаза 450 GalU
Целлюлаза Thera-blend™ 3000 CU
Липаза Thera-blend™ 4000 FIP
Лактаза 900 ALU
Бета-глюконаза 25 BGU
Мальтаза 200 DP
Ксиланаза 550 XU
Пектиназа 45 Endo
Инвертаза 240 SU
Гемицеллюлаза 30 HCU
Пробиотическая смесь: 500 млн КОЕ
Bacillus subtilis DE111®, L. acidophilus, L. paracasei, L, bulgaricus, L. rhamnosus, L. plantarum, L. casei, L. salivarius, L. acidophilus DDS-1
Ингредиенты
На 100% вегетарианская капсула (целлюлоза, вода).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Enzymedica |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Травні ферменти, Пробіотики |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 45 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 470 ₴

