
Экстракт гинкго билоба Immune-Labs Ginkgo Biloba, 150 капсул
485 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15193
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs Ginkgo Biloba – это продукт, полученный из экстракта листьев растения Ginkgo biloba. Этот натуральный экстракт предоставляет множество потенциальных преимуществ и может быть использован для разнообразных целей.
Особенности:
- способствует улучшению памяти, повышению концентрации и укреплению когнитивных способностей мозга.
- способствует улучшению кровотока и микроциркуляции, что полезно для здоровья сердечно-сосудистой системы.
- богат антиоксидантами, которые помогают защищать клетки от повреждений свободными радикалами и снижают воспалительные процессы.
- способствует поддержанию здоровья глаз и уменьшению риска возникновения проблем со зрением.
- пособствует психоэмоциональному благополучию.
- может помочь снизить уровень холестерина в крови.
Ginkgo Biloba от Immune Labs – ваш натуральный способ улучшить качество жизни и поддержать общее физическое и умственное здоровье.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго (Ginkgo Biloba L.) (листья) 60 мг
- флавоноидные гликозиды 24% 14.4 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза, ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 150 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 150 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи, Для загального оздоровлення, Для органів зору, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 485 ₴
