
Концентрированный берберин гидрохлорид Immune-Labs Berberine HCL 97%, 90 капсул для поддержки иммунной системы
995 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15187
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Immune Labs Berberine HCl – пищевое дополнение, содержащее берберин гидрохлорид, полученный из экстракта растения Berberis aristata. Этот природный компонент используется для поддержания вашего иммунитета и общего благополучия.
Особенности Immune Labs Berberine HCl:
- Поддерживает ваш иммунитет.
- Поможет поддерживать нормальный обмен веществ.
- Может способствовать поддержанию здоровья вашего сердца.
- Поддерживает нормальный уровень холестерина.
- Может поддержать функционирование вашего желудочно-кишечного тракта.
Этот продукт используется для поддержки обмена веществ и здоровья сердца.
Преимущества Immune Labs Berberine HCl:
- Природный компонент (экстракт Berberis aristata).
- Поддерживает иммунитет и общее благополучие.
- Удобная форма приема в капсулах.
Immune Labs Berberine HCl предоставляет вам возможность получить преимущества берберина в удобной форме.
Как принимать Immune Labs Berberine HCl:
Принимать по 1 капсуле в день. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт индийского барбариса (Berberis Aristata) 400 мг
- берберина гидрохлорид (97%) 388 мг
Ингредиенты
Ингредиенты капсулы: желатин, красители: красный оксид железа, желтый оксид железа.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Immune Labs |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для серцево-судинної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 995 ₴
