
Послетренировочный комплекс Nutrend Regener, 75 грам - Красная свежесть
150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15129-2
Nutrend Regener – специальный восстанавливающий комплекс в форме порошка, разработанный для спортсменов и активных людей. Продукт предназначен для оперативной питательной поддержки организма после истощающих физических нагрузок.
Особенности Nutrend Regener:
- Содержит сбалансированный набор витаминов и минералов.
- Обогащен аминокислотами для поддержки мышечной ткани.
- Предназначен для приема в посттренировочный период.
Добавка представляет собой средство для поддержки восстановительных процессов. Благодаря компонентному составу, продукт способствует восполнению энергетических ресурсов, поддерживает нормальное функционирование иммунной системы, а также участвует в питании суставов и связок, подвергающихся нагрузке.
Преимущества Nutrend Regener:
- Способствует снижению чувства усталости и повышению выносливости.
- Участвует в процессах восстановления мышечных тканей.
- Способствует нормализации обменных процессов.
- Поддерживает общее хорошее самочувствие.
Комплекс рекомендуется использовать как дополнительный источник энергии и нутриентов для возвращения к активному ритму жизни после интенсивного физического труда или спорта.
Как принимать Nutrend Regener:
Смешать порцию 75 г с 450 мл воды. Выпивать приготовленный напиток небольшими порциями в течение 20–30 минут сразу после физической нагрузки. Затем запить содержимое еще 200 мл воды. Не превышайте рекомендуемую дозировку. Перед началом приема проконсультируйтесь с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
75 граммКалории 279 ккал
Жиры 0 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 62.3 г
- сахар 18.5 г
Пищевые волокна 0 г
Белок 5.5 г
Соль 0.19 г
L-глютамин 2000 мг
L-лейцин 1500 мг
L-изолейцин 750 мг
L-валин 750 мг
L-аргинин 500 мг
Магний 130 мг
Селен 15 мкг
Витамин C 200 мг
Витамин Е 70 мг
Экстракт гинкго билоба 40 мг
Ингредиенты
мальтодекстрин, глюкоза, L-глютамин, L-лейцин, регулятор кислотности лимонная кислота, цитрат магния, глюконат калия, L-изолейцин, L-валин, L-аргинин, антислеживатель фосфат кальция, концентрат красной свеклы, L. ‑аскорбиновая кислота, ароматизатор, загуститель каррагинан, хлорид натрия, DL-α-токоферилацетат, подсластители сукралоза и ацесульфам К, экстракт гинкго двулопастного (24 % флавонов), краситель, органически связанный селен из дрожжей.
Продукт может содержать следы сои и молочного белка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrend |
| Вес | 75 г |
| Назначение | Для общего восстановления |
| Форма выпуска | Порошок |
| Тип | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.075 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст білків | 7 % |
| Вміст вуглеводів | 83 % |
| Вміст порції | 75 грамм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Чехія |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 1 |
| Вкус | Червона свіжість |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 1 см |
- Цена: 150 ₴
