
Экстракт гриба львиной гривы OstroVit Vege Lion's Mane Extract, 50 грамм для поддержки памяти и концентрации внимания
420 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15126
OstroVit Vege Lion's Mane – это высококачественная диетическая добавка, содержащая экстракт гриба львиной гривы. Этот продукт специально разработан для поддержки когнитивных функций, улучшения памяти и концентрации внимания, а также для стимуляции нервной системы.
Предназначен для людей, стремящихся повысить свою умственную активность, поддержать здоровье мозга и обеспечить защиту нервной системы от негативных воздействий.
Особенности OstroVit Vege Lion's Mane:
- Содержит высококачественный экстракт гриба львиной гривы, известного своими ноотропными свойствами.
- Поддерживает улучшение когнитивных функций, включая память, внимание и скорость обработки информации.
- Способствует здоровью нервной системы и улучшает нейропластичность мозга.
- Подходит для веганов и вегетарианцев, так как не содержит животных компонентов.
OstroVit Vege Lion's Mane является отличным выбором для тех, кто ищет натуральное и безопасное средство для поддержки умственной деятельности и защиты здоровья мозга.
Преимущества OstroVit Vege Lion's Mane:
- Помогает улучшить умственную ясность и фокусировку.
- Способствует восстановлению нервных клеток и поддерживает нейрогенез.
- Имеет антиоксидантные свойства, защищающие мозг от оксидативного стресса.
- Поддерживает общее психологическое благополучие и улучшает настроение.
Добавка идеально подходит для людей ведущих активный образ жизни, студентов, профессионалов и всех, кто хочет поддерживать высокий уровень умственной активности и защитить свое здоровье на долгие годы.
Как принимать OstroVit Vege Lion's Mane:
Принимать по 1 порции – 500 мг (2 мерные ложки) ежедневно во время еды, запивать водой. Используйте мерный стаканчик, входящий в комплект поставки (0,5 мл).
Содержание элементов в 1й порции:
500 мгЭкстракт львиной гривы 500 мг
- полисахарид 150 мг
Ингредиенты
Экстракт львиной гривы (Hericium erinaceus (BulI.: Fr.) Pers), стандартизированный по 30 % полисахарида.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес | 50 г |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 500 миллиграмм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 420 ₴

