
Экстракт четырех разных грибов OstroVit Vege Quatro Mushroom Blend, 100 грамм для поддержки иммунной системы и мозга
400 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15123
OstroVit Quatro Mushroom Blend – это уникальная комбинация экстрактов четырех разных грибов: рейши, львиной гривы, кордицепса и чаги. Препарат разработан для поддержания иммунитета, улучшения работы мозга и повышения жизненной энергии.
Рейши (Ganoderma lucidum) — из-за горького вкуса его считают несъедобным видом гриба, но благодаря богатству активных веществ его используют в качестве ингредиента в пищевых добавках.
Львиная грива (Hericium erinaceus) — выделяется своим характерным внешним видом – ведь его не зря называют львиной гривой, а также неповторимым ароматом, напоминающим вкус морепродуктов.
Кордицепс (Cordyceps sinensis) — являются богатым источником биологически активных веществ – гриб содержит, среди прочего, нуклеотиды, аминокислоты и полисахариды, благодаря чему кордицепс часто используется в качестве компонента пищевых добавок.
Чага (Inonotus obliquus) - паразитический гриб, произрастающий в основном в северном Китае и Сибири. Он ценится в традиционной народной медицине уже сотни лет благодаря богатству биологически активных веществ.
Как принимать OstroVit Quatro Mushroom Blend:
Принимать по 1 порции – 540 мг ежедневно во время еды, запивать водой. Используйте мерную ложку, входят в комплект(1 мл).
Содержание элементов в 1й порции:
540 мгЭкстракт гриба Рейши 135 мг
- полисахариды 54 мг
Экстракт львиной гривы 135 мг
- полисахариды 41 мг
Экстракт гриба кордицепс 135 мг
- полисахариды 54 мг
Экстракт гриба чаги 135 мг
- полисахариды 54 мг
Ингредиенты
Экстракт гриба рейши (Ganoderma lucidum (Curtis) P. Karst.), стандартизированный по 40 % полисахаридов, экстракт львиной гривы (Hericium erinaceus (BulI.: Fr.) Pers), стандартизированный по 30 % полисахарида, экстракт гриба кордицепс (Cordyceps sinensis (Cordyceps sinensis) Berk) Sacc.), стандартизированный по 40 % полисахаридов, экстракт гриба чаги (Inonotus obliquus), стандартизированный по 40 % полисахаридов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Порошок |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 10 |
| Вміст порції | 540 міліграм |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 10 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 185 |
| Об'єм, мл | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип | Рослинні суміші |
| Ширина в упаковці | 10 см |
- Цена: 400 ₴

