
Экстракт трибулус террестрис Nutrex Research Tribulus 1400, 90 капсул
920 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15097
Nutrex Research Tribulus – содержит экстракт Tribulus Terrestris, который помогает поддерживать мужское здоровье. Это естественный выбор для активных мужчин, помогающий поддержать жизненный тонус, поддержать мышцы и силу.
Особенности Nutrex Research Tribulus:
- Поддерживает либидо.
- Поддерживает состав тела.
- Поддерживает рост мышечной массы.
Трибулус известен, когда речь идет о поддержке мужского здоровья. Этот ингредиент может поддерживать рост мышц и поддерживать половое влечение у мужчин.
Преимущества Nutrex Research Tribulus:
- Натуральный экстракт Tribulus Terrestris.
- Естественный выбор для активных мужчин.
- Поддерживает общее состояние здоровья и самочувствие.
Поддержка мышечной массы тела и поддержка состава тела. Трибулус может помочь в поддержке роста мышц. Этот ингредиент может поддержать общее состояние здоровья и самочувствие.
Как принимать Nutrex Research Tribulus:
Принимать по 2 капсулы один раз в день, запивая водой. Этот продукт можно принимать с пищей или без нее. Используйте ежедневно. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыЭкстракт Tribulus Terrestris (плоды) (стд. до 45% сапонинов) 1400 мг
Ингредиенты
Растительная капсула, микрокристаллическая целлюлоза, диоксид кремния, стеарат магния
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nutrex Research |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 920 ₴


