
Яблочный уксус и витамин В12, В9 VPLab UltraVit Apple Cider Vinegar, 60 желеек для поддержки пищеварение
715 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15052
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
VPLab UltraVit Apple Cider Vinegar - восхитительный и натуральный источник яблочного уксуса, обогащенный витамином B12 и фолиевой кислотой, специально разработанный для тех, кто придерживается веганских, вегетарианских и халяльных диетических предпочтений. Эта ежедневная формула предназначена для улучшения пищеварения и здоровья кишечника, повышения уровня энергии, укрепления иммунитета, здорового контроля веса и контроля аппетита.
Особенности:
- Поддерживает пищеварение и здоровье кишечника
- Усиливает энергию
- Укрепляет иммунитет
- Способствует здоровому весу и контролирует аппетит
Как принимать:
Принимать по 1-2 желейки в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 желейкаПорошок яблочного уксуса 500 мг
Порошок гранатового сока 40 мкг
Порошок свекольного сока 40 мкг
Витамин В12 (цианокобаламин) 1.2 мкг
Витамин В9 (фолиевая кислота) 120 мкг
Ингредиенты
Сироп глюкозы, сахар, глюкоза, желирующий агент (пектин), стабилизаторы (лимонная кислота, цитрат натрия), натуральный яблочный ароматизатор, натуральные красители (бета-каротин, концентрат сока фиолетовой моркови), глазирующие вещества (кокосовое масло, карнаубский воск)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VPLab |
| Тип | Яблочный уксус |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 желейка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Желейки |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 715 ₴


