
Экстракт гриба львиная грива IronFlex Lion's Mane Mushroom 500 mg, 60 вегакапсул для поддержки нервной системы
405 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15046
IronFlex Lion's Mane Mushroom - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт гриба Львиная грива, который чрезвычайно благотворно влияет на организм в периоды повышенной психофизической активности.
Особенности:
- Положительное влияние на сон и регенерацию.
- Реальная поддержка познавательной деятельности
- Помощь в правильном функционировании нервной системы.
- Дополнительная защита от психофизической усталости.
- Улучшение адаптации организма к стрессу, рабочему давлению или нагрузкам, связанным с физическими нагрузками.
Гриб львиная грива относят к адаптогенам. Адаптогены – это различные природные соединения, целью которых является улучшение приспособляемости организма к неблагоприятным условиям внешней среды. Стресс, физическая усталость, умственное перенапряжение, утомление из-за плохого сна – экстракт Львиной гривы поможет вам выработать иммунитет против воздействия этих негативных факторов. Таким образом, ваша нервная система сможет справиться с чрезвычайно большой нагрузкой, которая может возникнуть в результате повседневных обязанностей или регулярных тренировок.
Львиная грива не только поможет позаботиться о ваших когнитивных функциях (например, концентрации), но также поможет в регенерации. Это связано в первую очередь с тем, что экстракт лимония влияет на качество сна. А как известно, нет лучшего способа восстановить силы после утомительного дня, чем глубокий и непрерывный сон.
Как принимать:
Принимйте по 1 капсуле в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт львиной гривы (Hericium erinaceus) (тело плода) 500 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы: гидроксипропилметилцеллюлоза (ГПМЦ).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | IronFlex |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакасула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 405 ₴
