
Стимулятор тестостерона OstroVit GH Booster Extreme, 90 капсул
450 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN15116
OstroVit GH Booster Extreme - это диетическая добавка, предназначенная для стимулирования выработки гормона роста. Она разработана специально для атлетов и активных людей, стремящихся улучшить свои физические результаты и общее состояние здоровья.
Особенности OstroVit GH Booster Extreme:
- Увеличение мышечной массы: GH стимулирует синтез белка, что приводит к росту и восстановлению мышц.
- Сжигание жира: GH способствует липолизу, процессу расщепления жира на энергию.
- Повышение выносливости: GH улучшает усвоение глюкозы мышцами, что дает больше энергии во время тренировок.
- Укрепление костей и суставов: GH стимулирует выработку коллагена, что делает кости и суставы более крепкими.
- Улучшение сна: GH способствует глубокому и качественному сну, что важно для восстановления организма.
Добавка способствует поддержанию оптимального метаболизма белков и гликогена, способствует правильному синтезу белка, поддерживает здоровье кожи, костей, ногтей и волос, а также помогает защищать клетки от окислительного стресса. Помимо этого, улучшает усвоение и использование кальция и фосфора, поддерживает нормальный уровень кальция в крови.
Как принимать OstroVit GH Booster Extreme:
Принимайте 1 порцию (3 капсулы) в день.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыL-аргинин альфа-кетоглутарат 700 мг
- L-аргинин 462 мг
Гамма-аминомасляная кислота 400 мг
L-орнитин гидрохлорид 350 мг
L-лизин гидрохлорид 350 мг
D-аспарагиновая кислота 150 мг
L-триптофан 100 мг
Экстракт плодов черного перца 2.1 мг
- пиперин 2 мг
Цинк 15 мг
Витамин В6 2.8 мг
Витамин D3 50 мкг/2000 МЕ
Ингредиенты
L-аргинин альфа-кетоглутарат, гамма-аминомасляная кислота, наполнитель: гидроксипропилметилцеллюлоза, L-орнитин гидрохлорид, L-лизин гидрохлорид, D-аспарагиновая кислота (DAA), L-триптофан, пиколинат цинка (цинк), средство против слеживания. агент: магниевые соли жирных кислот; холекальциферол из ланолина (витамин D), экстракт плодов черного перца (Piper nigrum L.), стандартизированный по 95% пиперина, пиридоксаль-5'-фосфат (витамин В6).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону, Для прискорення метаболізму, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 450 ₴

