
Экстракт гуараны Evolite Nutrition Guarana, 100 вегакапсул для поддержки бодрости и энергии
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14868
Evolite Nutrition Guarana – это природная добавка, предоставляющая естественный тонизирующий эффект для поддержания бодрости и энергии.
Гуарана, растительный источник кофеина, содержит 22% кофеина, что делает его эффективным средством для повышения бодрствования и улучшения концентрации. Эта добавка может помочь поддерживать активность в течение дня, повышать физическую выносливость и улучшать когнитивные функции.
Guarana 22% Caffeine от Evolite Nutrition – ваш натуральный спутник для активной и продуктивной жизни, обеспечивая естественный прилив энергии без избыточных стимуляторов.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле до 2 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гуараны (Paullinia Cupana) (семена) 455 мг
- кофеин 100 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; ингредиенты капсулы: гипромеллоза, красители: желтый оксид железа, черный оксид железа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для мозку, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 395 ₴
