
Экстракт гинкго билоба Evolite Nutrition Ginkgo Biloba, 180 вегакапсул для поддержки мозга
497 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14867
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Evolite Nutrition Ginkgo Biloba – это природная добавка, разработанная для укрепления здоровья мозга и повышения когнитивных функций.
Экстракт гинкго билоба из листьев славится своими потенциальными антиоксидантными свойствами, которые помогают защищать мозговые клетки от окислительного стресса и поддерживать их здоровье. Прием Ginkgo Biloba способствует улучшению памяти, концентрации и ясности ума.
Эта добавка будет вашим естественным спутником в сохранении ментальной остроты и активности мозга. Поддержите свой ум с Ginkgo Biloba от Evolite Nutrition.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт гинкго билоба (Ginkgo Biloba L.) (листья) 60 мг
- флавоноидные гликозиды 14.4 мг
Ингредиенты
Наполнитель: микрокристаллическая целлюлоза; капсула: гипромеллоза, красители.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.3 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 180 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 180 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для мозку, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 497 ₴
