
Экстракт кордицепса, шиитаке, рейши Evolite Nutrition Cordyceps Complex, 60 капсул для поддержки иммунной системы
499 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14863
Evolite Nutrition Cordyceps Complex – это продукт, богатый экстрактами трех видов грибов: кордицепса, рейши и шиитаке. Эти грибы обогащены полисахаридами, которые поддерживают нашу иммунную систему, активизируя макрофаги и повышая их способность к фагоцитозу. Кроме того, формула обладает антивирусными и антимикробными свойствами.
Грибы рейши, известные как "Гриб Линчжи", обладают адаптогенным действием, помогая увеличить стрессоустойчивость и справляться с негативными последствиями стресса. Cordyceps Complex также способствует снижению уровня холестерина и триглицеридов в организме.
Рекомендации по применению:
Принимать по 1 капсуле до 3 раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт кордицепса (Ophiocordyceps Sinensis) 150 мг
- полисахариды 30 мг
Экстракт шиитаке (Lenitus Edodes) 150 мг
Экстракт рейши (Ganoderma Lucidum Karst) 150 мг
Ингредиенты
Капсула: гипромеллоза, красители.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Evolite Nutrition |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для нервової системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 499 ₴
