
Батончик Go On Nutrition Protein Crisp Bar, 45 грамм - Фисташковое печенье
35 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14673-4
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GoOn Protein Crisp Bar идеальный перекус для людей, активных физически и стремящихся соблюдать принципы здорового питания.
Особенности:
- Содержит высококачественый концентрата сывороточного протеина
- Отличается присутствием в составе пищевой клетчатки
- Обогащен нежным белым шоколадом
Это вкусный батончик с хрустящей текстурой. Базируется на высоком содержании белка.
Как принимать:
Принимать во время и после тренировки, а также в любой момент рабочего дня.
Содержание элементов в 1й порции:
100 граммКалории 447 ккал
Жиры 18 г
- насыщенные 10 г
Углеводы 53 г
- сахар 32 г
Пищевые волокна 0.7 г
Белок 20 г
Соль 0.76 г
Ингредиенты
Печенье 17.9% (пшеничная мука , сахар, негидрированный пальмовый жир, топленое масло (гхи) (молоко), разрыхлитель: карбонаты натрия; морская соль), сироп глюкозы, изолят соевого белка , концентрат сывороточного белка ( молоко ), сахар. , растительные жиры (негидрированные пальмовый*, ши), увлажнитель: глицерин; подсолнечное масло, мальтодекстрин, сушеное манго 3%, сухая сыворотка ( молочная ), крахмал тапиоки, морская соль, соль, ароматизаторы, концентрат (тыква, яблоко), эмульгатор: лецитины (из сои ).
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Go On! Nutrition |
| Вес | 45 г |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.045 кг |
| Вид | Сироваткові |
| Высота в упаковке | 5 |
| Вміст білків | 20 % |
| Вміст вуглеводів | 53 % |
| Вміст жирів | 18 % |
| Вміст порції | 45 грамм (1 батончик) |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 15 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Назначение | Для мікрофлори, Для травлення, Для енергії і бадьорості |
| Принцип действия | Швидке засвоєння |
| Різновид за походженням | Тваринний |
| Вкус | Фісташкове печиво |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Тип батончиків | Протеїнові |
| Тип обработки | Концентрат |
| Форма выпуска | Батончик |
| Ширина в упаковці | 5 см |
Информация для заказа
- Цена: 35 ₴
