
Витамин В6, магний и цинк Gaspari Nutrition ZM-Complex, 90 капсул
655 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14618
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Gaspari Nutrition ZM-Complex - пищевая добавка, разработанная на основе проверенных временем формул. ZM-Complex зарекомендовал себя как лучший вариант для улучшения более глубокого сна и восстановления благодаря содержанию мощных ингредиентов, таких как цинк, магний и витамин B6.
Особенности:
- опосредованное влияние на уровень тестостерона;
- ускорение восстановления после тренировок;
- повышение сексуального желания;
- улучшение самочувствия;
- ускорение наращивания сухой мышечной массы;
- улучшение обменных процессов.
Рекомендуется в качестве диетической добавке к основному рациону питания в период повышенных физических нагрузок, положительно влияет на уровень тестостерона, повышает общую работоспособность, эректильную функцию, сперматогенез и иммунитет.
Как принимать:
Принимать по 3 капсулы в день натощак перед едой или перед сном.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыВитамин B6 (пиридоксин гидрохлорид) 10.5 мг
Магний (магний аспартат) 450 мг
Цинк (моно L-метионин и аспартат) 30 мг
Ингредиенты
Желатин (капсула), растительный магния стеарат, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gaspari Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для загального відновлення, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 655 ₴
