
Родиола розовая Olimp Sport Nutrition Pure Herbs Rhodiola Rosea Premium, 30 капсул
395 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14607
Olimp Rhodiola Rosea Premium - это биологически активная добавка в форме капсул, содержащая высококачественный экстракт родиолы розовой (Rhodiola rosea L.), стандартизированный до 4% салидрозида.
Особенности:
- Способствует поддержанию оптимальной умственной и познавательной деятельности.
- Поддерживает организм в адаптации к эмоциональному стрессу и физическим нагрузкам.
- Помогает справиться с симптомами стресса (головной болью и усталостью).
- Оказывает благотворное влияние при проблемах со сном.
- Поддерживает потенцию
Родиола розовая (Rhodiola rosea L.) способствует поддержанию оптимальной умственной и познавательной деятельности. Он помогает организму адаптироваться к эмоциональному стрессу и физическим нагрузкам, а также помогает справиться с симптомами стресса, такими как головная боль и усталость. Кроме того, он благотворно влияет при нарушениях сна и поддерживает потенцию.
Препарат предназначен для взрослых, желающих поддерживать оптимальную умственную и познавательную деятельность. Особенно рекомендуется людям, подверженным хроническому стрессу и физически активным людям.
Как принимать:
Принимайте по 1 капсуле один раз в день во время еды, запивая большим количеством воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт родиолы розовой (Rodiola rosea L.) (корень) 100 мг
- салидрозид (4%) 4 мг
Ингредиенты
Наполнитель – целлюлоза; антислеживатели - диоксид кремния, магниевые соли жирных кислот; капсула (состав оболочки: желатин).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Olimp Nutrition |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для мозку, Для нервової системи, Для поліпшення сну |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 395 ₴

