
Альфа-липоевая кислота Country Life Active Lipoic Acid 300 mg, 60 таблеток для поддержки уровня сахара в крови
1 390 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14700
Country Life Active Lipoic Acid 300 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая антиоксидант альфа-липоевую кислоту. Добавка нормализует метаболизм глюкозы, укрепляет кровеносные сосуды и нейтрализует свободные радикалы. Незаменимый комплекс для всех физически активных людей. Эта формула содержит 300 мг комплекса липоевой кислоты, обеспечивающего 30 мг R-альфа-липоевой кислоты и 270 мг альфа-липоевой кислоты.
Особенности:
- улучшение метаболизма глюкозы
- помощь в контроле уровня сахара крови
- укрепление кровеносных сосудов
- антиоксидантная защита
- оздоровление кожи
- укрепление иммунитета
- улучшение общего самочувствия
- помощь в восстановлении после тренировок
Альфа-липоевая кислота - это отличное средство для укрепления кровеносных сосудов, нормализации углеводного обмена и уровня сахара в крови. Также альфа-липоевая кислота нейтрализует свободные радикалы, снижая риск развития множества хронических заболеваний.
Как принимать:
Взрослым принимать по одной (1) таблетке в день во время еды или по назначению врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаВитамин В7 (d-биотин) 1000 мкг
Кальций (гидроксиапатит кальция) 60 мг
Фосфор (гидроксиапатит кальция) 31 мг
Комплекс липоевой кислоты (альфа-липоевая кислота и R-альфа-липоевая кислота) 300 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, стеариновая кислота, целлюлозно-глицериновое покрытие, диоксид кремния, растительная глазурь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Country Life |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни, Мінерали |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для нервової системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 390 ₴

