
D-аспарагиновая кислота OstroVit D.A.A 3000 мг, 90 капсул
365 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14527
OstroVit D.A.A – это высококачественная спортивная добавка, которая обеспечивает поступление в организм D-аспаргиновой кислоты. Препарат стимулирует секрецию анаболического гормона тестостерона, который позволяет повысить силовые показатели и быстро нарастить мышечную массу. Добавка делает организм более выносливым к физическим нагрузкам, увеличивая его производительность во время силовых тренингов.
Особенности:
- повышается сексуальная активность и улучшается половая жизнь
- стимулируется выработка основного мужского гормона тестостерона
- повышается порог выносливости, что приводит к увеличению продолжительности тренинга
- увеличивается секреция основных анаболических гормонов
- обеспечивается наращивание мышечной массы
В основе спортивной добавки содержится D-аспаргиновая кислота в чистом виде. Добавка стимулирует секрецию гормона роста и анаболического гормона тестостерона. По своему действию препарат схож с бустером тестостерона, но в отличие от него, добавка не вызывает привыкания. Кислота стимулирует передачу нервных импульсов и регулирует работу ЦНС.
Препарат обеспечивает достижение желаемых целей, поскольку стимулирует повышение показателей силы и порога выносливости. Также обеспечивается восполнение баланса энергии и питательных веществ в организме. Создаются оптимальные условия для поддержания анаболического состояние, на протяжении нескольких часов. Добавка позволяет улучшить мотивацию, настроение и самочувствие спортсмена во время высокоэффективных тренировочных сессий. Поддержание оптимального уровня тестостерона позволяет улучшить послетренировочное восстановление, ускорить наращивание и развитие мускулатуры, повысить сексуальное влечение и просто улучшить жизнь мужчины.
Как принимать:
Добавку необходимо принимать каждый день, по одной порции (3 капсулы) в сутки. Не превышайте рекомендуемую суточную норму. Продукт нельзя использовать детям, беременным женщинам и кормящим матерям. Хранить в недоступном для маленьких детей месте.
Содержание элементов в 1й порции:
3 капсулыD-аспарагиновая кислота 3000 мг
Ингредиенты
Оболочка капсулы (желатин, вода очищенная).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 3 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для набору м'язової маси, Для підвищення витривалості, Для підвищення тестостерону, Для репродуктивної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
- Цена: 365 ₴

