
Зерна и шелуха подорожника OstroVit Vege Fiber Psyllium, 600 грамм для поддержки пищеварения
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14526
OstroVit Fiber Psyllium Vege – источник клетчатки в форме порошка. Клетчатка помогает поддерживать контроль аппетита, поддерживает пищеварение и помогает поддерживать процессы очищения. Подходит всем физически активным людям.
Особенности OstroVit Fiber Psyllium Vege:
- Поддержка пищеварения.
- Помощь в контроле аппетита.
- Поддержка обмена веществ.
- Поддержка нормального стула.
- Поддержка процессов очищения организма.
В составе добавки — семена и шелуха семян подорожника.
Преимущества OstroVit Fiber Psyllium Vege:
- Источник клетчатки.
- Состоит из семян и шелухи семян подорожника.
- Подходит всем физически активным людям.
- Удобная форма порошка.
Эта добавка используется для поддержки пищеварения и контроля аппетита.
Как принимать OstroVit Fiber Psyllium Vege:
Принимайте по одной порции 1-2 раза в день в любое удобное для вас время. Чтобы приготовить один напиток, добавьте одну порцию смеси к 300 мл воды, подождите 10 минут. Напиток готов к употреблению. Не принимайте более двух порций в день. Во время курса приема пейте не менее двух литров воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
7 граммКалории 17 ккал
Жир 0,4 г
- насыщенные 0 г
Углеводы 0,8 г
- сахар 0 г
Пищевые волокна 3.9 г
Белок 0,7 г
Соль 0,04 г
Ингредиенты
Зерна подорожника (Plantago psyllium) 70%, шелуха подорожника (Plantago ovata) 30%.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | OstroVit |
| Вес упаковки | 0.6000000238418579 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 |
| Вага в упаковці | 0.6 кг |
| Высота в упаковке | 15 |
| Вміст порції | 7 грам |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 12 см |
| Країна виробника | Польща |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 85 |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Порошок |
| Ширина в упаковці | 12 см |
- Цена: 630 ₴

