
Лютеолин и пиперлонгумин Life Extension GeroProtect Autophagy Renew, 30 вегакапсул
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14521
Life Extension GeroProtect Autophagy Renew - это новая формула, которая стимулирует аутофагию, естественный процесс выведения продуктов распада внутри клеток, которые могут препятствовать их нормальной работе. Эта добавка обеспечивает долголетие и крепкое здоровье.
Особенности:
- Инновационная формула для долголетия
- Способствует оптимальной работе организма и выведению продуктов клеточного распада
- Помогает нормальной работе АТФ-активированной протеинкиназы
- Побуждает клетки выводить продукты распада
- Помогает поддерживать энергетический баланс на клеточном уровне
С возрастом организм человека теряет способность к аутофагии, процессу выведения продуктов клеточного распада. В результате нарушается нормальная работа всех систем организма. Поддержка процесса выведения продуктов клеточного распада может обеспечить долголетие и здоровье. GEROPROTECT® Autophagy Renew содержит растительный флавоноид лютеолин и алкалоид из перца под названием пиперлонгумин, которые поддерживают естественный процесс очищения организма.
Как принимать:
Принимать по одной (1) капсуле в день или согласно рекомендациям врача.
Содержание элементов в 1й порции:
1 вегакапсулаЛютеолин (Sophora Japonica) (цветочные почки) 165 мг
Пиперлонгумин (Piper longum) (корень) 10 мг
Ингредиенты
Мальтодекстрин, растительная целлюлоза (капсула), растительный стеарат, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Life Extension |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.1 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 185 ₴

