-1%

Лецитин Source Naturals Lecithin 1200 mg, 200 капсул
1 450 ₴
1 435 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14392
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Source Naturals Lecithin 1200 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая натуральный эмульгатор лецитин, полученный из соевых бобов.
Особенности:
- Лецитин строит каждую клетку нашего тела
- Может способствовать снижению холестерина ЛПНП при повышении холестерина ЛПВП.
- Может замедлить процесс старения организма.
- Поддерживает концентрацию и другие когнитивные функции
- Обладает защитным действием на печень и кишечник.
- Облегчает запоминание и фокусировку
Лецитин - это основной кирпичик миелиновой оболочки мозга и всех нервных волокон (30% мозга и 17% нервных волокон состоят из лецитина). Недостаток лецитина в организме - это главная причина раздражительности, усталости, бессонницы, депрессии, нервного истощения, ухудшения памяти, ослабления внимания.
Как принимать:
Принимать по 1–2 капсулы в день во время еды.
Содержание элементов в 1й порции:
2 капсулыКалории 20 ккал
Жиры 2 г
Лецитин (из соевых бобов) 2400 мг
Ингредиенты
Желатин, глицерин и чистая вода.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Source Naturals |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.4 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 2 капсули |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 200 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для мозку, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 435 ₴

