
Берберин Haya Labs Berberine HCL 400 mg, 60 вегакапсул
675 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14310
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Berberine HCL 400 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт корня барбариса, который благодаря многочисленным полезным свойствам, может поддерживать естественную защиту организма.
Особенности:
- Может помочь в потере веса
- Сильные противовоспалительные свойства
- Может сбалансировать уровень холестерина
- Может поддерживать здоровье сердечно-сосудистой системы
- Данный продукт разработан для решения ряда проблем и улучшения общего благополучия. Он предназначен для поддержки здоровья сердца, улучшения уровня глюкозы в крови и поддержания нормального уровня холестерина. Также берберин HCL может способствовать улучшению пищеварения и общего функционирования организма.
Как принимать:
Принимать по одной капсуле 1-3 раза в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБерберин гидрохлорид (Berberis aristata) (экстракт корня) 400 мг
Ингредиенты
Целлюлозная капсула, стеарат магния, диоксид кремния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для серцево-судинної системи, Для зниження ваги |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴
