
Натуральная добавка Haya Labs Tudca, 100 вегакапсул для поддержки печени
1 185 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14309
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Haya Labs Tudca - натуральная пищевая добавка, содержащая тауроурсодезоксихолевую кислоту, которая благотворно влияет на здоровье печени и иммунную систему.
Особенности:
- Благотворно влияет на здоровье печени
- Может стимулировать иммунную систему
- Может поддерживать внимание и концентрацию
- Может оказывать благотворное влияние на здоровье глаз
- Сильные антиоксидантные свойства
Этот продукт разработан для решения проблем, связанных с печью и заботой о здоровье. Здесь мы видим, что вы можете поддержать здоровые печи и защитить их от повреждений, таких как оксидативный стресс, накопление и накопление токсинов. Также можно быть полезным для людей из-за проблем с заболеваниями и нарушениями функций печи.
Как принимать:
Принимать по 1 капсуле один раз в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаTUDCA (тауроурсодезоксихолевая кислота) 200 мг
Ингредиенты
Целлюлоза, рисовая мука, стеарат магния, кремнезем
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Haya Labs |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 14 |
| Вміст порції | 1 вегакапсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 7 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 100 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 100 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для внутрішніх органів, Для імунної системи |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 7 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 185 ₴
