-1%

Красный дрожжевой рис Natures Plus Source of Life Garden Red Yeast Rice, 60 вегакапсул
1 255 ₴
1 240 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14308
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Source of Life Garden Red Yeast Rice - добавка из красного дрожжевого риса, обеспечивает полный спектр активных компонентов питательной поддержки для хорошего самочувствия.
Особенности:
- Обеспечивает полные 600 мг в каждой порции
- Содержит все преимущества красного дрожжевого риса
- Стандартизирован для постоянной активности в каждой капсуле
Содержит все преимущества красного дрожжевого риса в полностью сертифицированной органической форме.
Как принимать:
В качестве пищевой добавки принимать по одной капсуле в день, желательно перед сном. Не превышайте рекомендуемую дозировку, если это не рекомендовано врачом.
Производитель обновляет внешний вид товара, дизайн может отличаться от представленного на фото
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКрасный дрожжевой рис (Monascus purpureus) 600 мг
Ингредиенты
Органическая капсула (пребиотические полисахариды пуллулана [из Aureobasidium pullulans]), органический рисовый протеин, органический картофельный крахмал и органический рисовый мальтодекстрин.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для загального оздоровлення, Для енергії і бадьорості |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Форма выпуска | Вегакапсули |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 240 ₴


