
Биоперин Natures Plus Bioperine 10 mg, 90 капсул
595 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14307
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Bioperine 10 mg - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт плодов черного перца, богатого на пиперин, который обеспечит оптимальное усвоение питательных веществ.
Особенности:
- Улучшает усвоение питательных веществ из продуктов питания и пищевых добавок
- Улучшает биодоступность питательных веществ
- 10 мг биоперина, уникального экстракта черного перца
- Двойная сила для повышения эффективности
- Принимайте капсулу с добавками, травами или едой
Как принимать:
Принимайте 1 капсулу вместе с едой или другими добавками.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаБиоперин (Piper nigrum) (плоды) 10 мг
- 1-пипероилпиперидин 9.5 мг
Ингредиенты
Дикальцийфосфат, микрокристаллическая целлюлоза, растительная целлюлоза, стеарат магния.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Екстракт чорного перцю |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 90 |
| Назначение | Для внутрішніх органів, Для травлення, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 595 ₴


