
Гугулипид Natures Plus Herbal Actives Gugulipid, 30 таблеток для поддержки уровня холестерина
1 150 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14300
+380 (50) 057-22-28
Оленавозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Natures Plus Herbal Actives Gugulipid - натуральная пищевая добавка, содержащая гугулипиды, полученные из смолы камеди растения коммифора, который помогает поддерживать здоровый уровень холестерина.
Особенности:
- Поддерживает уровень холестерина у тех, кто уже находится в пределах нормы
- Поддерживает функцию щитовидной железы
- 1000 мг Gugulipid, запатентованного экстракта Commiphora mukul
- Стандартизировано для последовательной деятельности
- Продолжительное высвобождение для превосходного усвоения
Гуггул уже давно ценится в Аюрведе, индийской системе благополучия. Вот почему NaturesPlus предлагает гугулипид пролонгированного действия Herbal Actives: здесь встречаются проверенные временем традиции и современные исследования.
Как принимать:
Принимайте по 1 таблетке в день.
Содержание элементов в 1й порции:
1 таблеткаГугулипид (Commiphora mukul) (смола камедь) 1000 мг
- гуггулстероны 25 мг
Ингредиенты
Микрокристаллическая целлюлоза, гидроксипропилметилцеллюлоза, стеариновая кислота, диоксид кремния, стеарат магния и фармацевтическая глазурь.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nature's Plus |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 таблетка |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | США |
| Кількість в упаковці, шт. | 30 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 30 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для внутрішніх органів |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴


