
Стимулятор тестостерона AMIX Tribu with ZMA, 90 таблеток
1 115 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14257
Amix Nutrition Tribu with ZMA - это минеральная композиция, которая поддерживает силу мышц и мышечных волокон. Tribulus Terrestris является натуральным экстрактом. Добавка содержит ZMA.
Особенности Amix Nutrition Tribu with ZMA:
- Поддержка мышечной силы и выносливости.
- Поддержка мышечной массы.
- Поддержка работы сердечно-сосудистой системы и почек.
- Поддержка работы нервной системы.
Натуральный экстракт Tribulus Terrestris способствует поддержке физической активности. Добавка также помогает поддерживать работу сердечно-сосудистой системы и почек. Продукт используется для поддержки мышечной массы и силы.
Преимущества Amix Nutrition Tribu with ZMA:
- Содержит натуральный экстракт Tribulus Terrestris.
- Обогащен комплексом ZMA (цинк, магний и витамин B6).
- Удобная форма таблеток.
ZMA поддерживает работу сердечно-сосудистой и нервной системы, а также обеспечивает поддержку при стрессе. Этот комплекс используется для поддержки мышечного тонуса и нервной системы.
Как принимать Amix Nutrition Tribu with ZMA:
Принимайте 1-2 таблетки в ночь перед сном. Пить много воды. Перед началом приема рекомендуется проконсультироваться с врачом.
Содержание элементов в 1й порции:
2 таблеткиЭкстракт трибулус (Tribulus Terrester Linn.) (плоды) (90 % сапонинов) 2000 мг
ZMA 400 мг
Запатентованная формула, состоящая из цинка (монометионин /L-OptiZinc®/ и аспартат), магния (цитрат и оксид) и витамина B6 (пиридоксин гидрохлорид)
Ингредиенты
Противослеживающий агент: микрокристаллическая целлюлоза; стабилизаторы: мальтодекстрин, дикальцийфосфат, кроскармеллоза натрия; антислеживатели: стеарат магния, диоксид кремния.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Amix |
| Форма выпуска | Таблетки |
| Тип | Таблетки |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.2 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 2 таблетки |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Трибулус террестрис |
| Країна виробника | Великобританія |
| Кількість в упаковці, шт. | 90 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 45 |
| Назначение | Для підвищення тестостерону |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 1 115 ₴

