
Лапчатка + инулин EntherMeal Перстач + Инулин, 60 капсул для поддержки пищеварения
445 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14178
EntherMeal Перстач + Инулин - натуральная пищевая добавка, содержащая экстракт Лапчатки белой, обогащенный витаминами, стимулирующие (не истощающие) работу организма при тренировках, направленные на «сушку» или «сухую мышечную массу» и имеющие общеукрепляющий эффект.
Особенности:
- улучшение всасывания кальция
- нормализация пищеварения
- нормализация углеводного и липидного обмена
- снижение холестерина
- уменьшение лишнего веса
Лапчатка белая – природный адаптоген, содержащий в своем составе множество микроэлементов. Обильный минеральный состав и природные флавоноиды положительно влияют на работу печени, пищеварительной системы, щитовидной железы, улучшают эластичность стенок сосудов, улучшают структуру волос и ногтей.
Инулин – полисахарид (олигосахарид) – пробиотик, источник пищевых волокон, необходимых для пищеварительной системы. Витамин В6 необходим для множества обменных процессов, незаменим для нервной системы.
Как принимать:
Употреблять по 1-2 капсулы 1 раз в сутки натощак. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаЭкстракт Лапчатки белой 10:1 (Рotentilla alba) 309,5 мг
Инулин 67 мг
Диоксид кремния 6,5 мг
Витамин D3 (холекальциферол) 2 мг (200 МЕ)
Витамин В6 (пиридоксин гидрохлорид) 2 мг
Ингредиенты
Пищевой желатин (материал капсулы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Добавки | Вітаміни |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Для активного довголіття, Для імунної системи, Для набору м'язової маси, Для прискорення метаболізму |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 445 ₴
