
Кварцетин EntherMeal Quercetin Complex +, 60 капсул для поддержки иммунной системы
340 ₴
- Готово к отправке
- Код: CN14177
EntherMeal Quercetin Complex + - натуральная пищевая добавка, содержащая комплекс ингредиентов для борьбы с тренировочным стрессом, для поддержки иммунной и антиксидантной защиты.
Особенности:
- нормализация обмена веществ
- понижение оксидантного стресса
- укрепление иммунитета
- противовоспалительный эффект
- нормализация обмена веществ
- улучшение кровообращения
Кверцетин – флавоноид, обладающий выраженным антиоксидантным, иммуностимулирующим, противовоспалительным действием. Витамин С(аскорбиновая кислота) способствует повышению сопротивляемости организма к инфекциям, вирусам и отрицательному воздействию внешней среды. Экстракт зеленого чая – мощный природный антиоксидант – источник катехинов.
Кверцетин как самостоятельное вещество, из-за плохой растворимости, усваивается организмом человека частично. Для улучшения усвоения в составе Quercetin+Complex содержится источник соевого лецитина и катехинов.
Как принимать:
Принимать по 1-2 капсулы 1-2 раза в сутки во время приема пищи. Запивать большим количеством негазированной воды.
Содержание элементов в 1й порции:
1 капсулаКверцетин 200 мг
Декстроза 113 мг
Витамин С 100 мг
Экстракт зеленого чая 15 мг
Сливки сухие растительные 14 мг
Диоксид кремния 1 мг
Ингредиенты
Пищевой желатин (материал капсулы).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | EntherMeal |
| Форма выпуска | Капсулы |
| Тип | Капсулы |
| Пользовательские характеристики | |
| Вага в упаковці | 0.12 кг |
| Высота в упаковке | 12 |
| Вміст порції | 1 капсула |
| Вікова категорія | Дорослі |
| Глибина в упаковці | 6 см |
| Країна виробника | Україна |
| Кількість в упаковці, шт. | 60 |
| Кількість вантажних місць | 1 |
| Кількість порцій, шт | 60 |
| Назначение | Антиоксиданти, Для активного довголіття, Для імунної системи, Для загального оздоровлення |
| Пол | Жіноча, Чоловіча |
| Ширина в упаковці | 6 см |
- Цена: 340 ₴
